Главная | Регистрация | Вход Четверг, 22.04.2021, 23:56

FAQ

Чтобы получить ответ на этот вопрос Вам нужно обратиться в УСЗН нашего города. Его работники, проанализировав соответствующий пакет документов, вынесут решение по данном вопросу. Если решение будет положительным, то Централизованная бухгалтерия Управления образования Полысаевского городского округа оформит перечисления данных средств на содержание ребёнка в детском саду.

Добавил: Наталья

Оплата за детский сад производится только за присмотр и уход за ребенком, то есть, за питание и хозяйственные расходы и питьевую воду. Полную информацию вы можете узнать, нажав на картинку

Добавил: Юлия

Для этого вам необходимо обратиться к заведующему детским садом и оставить заявку на перевод ребенка. Перевод ребенка возможен, если в детском саду есть вакантное место в возрастной группе,к которой относится Ваш ребенок. Информацию о наличии вакантных мест Вы можете посмотреть на сайте по ссылке.

Добавил: Вадим (sem142reg)

Прием в Учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25.07.2002 № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, № 30, ст. 3032).

Учреждение может осуществлять прием указанного заявления в форме электронного документа с использованием информационно- телекоммуникационных сетей общего пользования.

В заявлении родителями (законными представителями) несовершеннолетнего ребенка указываются следующие сведения:

а) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) ребенка;

б) дата и место рождения ребенка;

в) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) ребенка;

г) адрес места жительства ребенка, его родителей (законных представителей);

д) контактные телефоны родителей (законных представителей) ребенка;

е) о выборе языка образования, родного языка из числа языков народов Российской Федерации, в том числе русского языка как родного языка.

Снежинка ТВ